Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 260
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Ignoto del secolo XVII, "Madonna orante" olio su tavola (cm 15x11) in cornice dell'epoca in legno dorato ed intagliato a motivi vegetali e fiori (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120