Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Tavolo in noce a due cassetti sul fronte. Gambe tornite riunite da traverse dritte. Piedi a cipolla (cm 140x80x80) (difetti e mancanze)