Asta 444 / Lotto n° 97

Lotto composto da un etagère angolare e una colonna portavaso tortile in legno(difetti e mancanze)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 150€