Lotto n° 1  | Asta 445

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Due yad in argento con prese sormontate da leoni a tutto tondo. Punzoni russi con date 1786 e 1798 (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 220