Lotto n° 10  | Asta 445

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Coppia di sgabelli in legno laccato e dorato, decori fogliati e seduta in cannettè. Piedini in metallo. Francia, secolo XIX. Stampigliati Jean-Joseph Chapuis (Bruxelles 1765 - 1864) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800