Lotto n° 101  | Asta 445

Valutazione € 2.200  - 2.400

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Arte dell'inizio del secolo XX "Madonna con Bambino" scultura in avorio (h. cm 50) Montata su pannello in rame argentato sbalzata a Santi e simboli degli Evangelisti (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 2.200  - 2.400