Lotto n° 107  | Asta 445

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Artista del secolo XIX "Mastini" coppia di sculture a tutto tondo in marmo serpentino verde (h. cm 22) (mancanze)

Valutazione € 1.800  - 2.000