Lotto n° 110  | Asta 445

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Monetiere in noce filettato in legno chiaro, anta ribaltabile intarsiata celante sette cassetti, anta e due cassettini segreti. Secolo XVII (cm 58x40,5x35) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000