Lotto n° 129  | Asta 445

Valutazione € 600  - 700

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola lombarda dell'inizio del secolo XVIII Uomo in armatura Olio su tela cm 88x62,5 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700