Lotto n° 139  | Asta 445

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 600

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola del secolo XVII Sant'Antonio da Padova con il Bambino e cherubini Tempera su pergamena cm 14x9,6 Sigilli a ceralacca al verso In cornice in vermeille con cimasa traforata (difetti)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 600