Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 600
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola del secolo XVII Sant'Antonio da Padova con il Bambino e cherubini Tempera su pergamena cm 14x9,6 Sigilli a ceralacca al verso In cornice in vermeille con cimasa traforata (difetti)
Valutazione € 800 - 1.000