Lotto n° 140  | Asta 445

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Cerchia di Jan Brueghel II (Bruxelles 1601 - Anversa 1678) e Frans Francken (Anversa 1581 - 1642) Ghirlanda di fiori con al centro Madonna con Bambino Olio su rame cm 20x16 In cornice

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 4.500