Lotto n° 141  | Asta 445

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola del secolo XVIII Ritratto di dama Olio su rame ovale cm 7,5x5,5 In cornice coeva in lamina d'argento riccamente sbalzata a fiori e foglie (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.000