Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola del secolo XVIII Ritratto di dama Olio su rame ovale cm 7,5x5,5 In cornice coeva in lamina d'argento riccamente sbalzata a fiori e foglie (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 800 - 1.000