Lotto n° 146  | Asta 445

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Coppia di candelabri in argento a cinque fiamme, braccia sagomate su colonna scanalata. Base circolare sbalzata a fiori. Punzoni austriaci, secolo XIX (difetti e restauri)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.200