Lotto n° 154  | Asta 445

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Tappeto Sparta, Anatolia inizio secolo XX. Disegno a medaglione con numerosi puntali su campo bianco (cm 501x419) (difetti)

Valutazione € 2.800  - 3.000