Lotto n° 167  | Asta 445

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Arte del secolo XVI "Nettuno" scultura in bronzo (h. cm 19,5) Su base in marmo giallo di Siena (h. cm 8,5) (mancanze)

Valutazione € 1.800  - 2.000