Lotto n° 169  | Asta 445

Valutazione € 2.200  - 2.400

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Arte veneta, secolo XVII "Venere" scultura in bronzo (h. cm 27) Su base in legno tornito (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.400