Lotto n° 179  | Asta 445

Valutazione € 22.000  - 24.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Arte toscana, secolo XVI "Madonna con Bambino" scultura in marmo (h. cm 73) (difetti)

Valutazione € 22.000  - 24.000