Valutazione € 1.200 - 1.400
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola lombarda del secolo XVIII Natura morta con fiori e uccellini Olio su tela cm 95,5x110 In cornice in legno intagliato (difetti e restauri)