Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola bassanesca della fine del secolo XVII - inizi XVIII Natività Olio su tela cm 97,5x123,5 In cornice (restauri) Provenienza Parma, collezione privata
Valutazione € 3.500 - 4.000