Lotto n° 199  | Asta 445

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola italiana del secolo XIX Nature morte Gruppo di quattro dipinti ad olio su tavola cm 13,5x22,5 ciascuno In cornici

Valutazione € 900  - 1.000