Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 2.500
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola lombarda della fine del secolo XVII - inizi XVIII Natura morta di fiori Olio su tela cm 51x78 In cornice (difetti e restauri) Natura morta di fiori e frutta Olio su tela cm 51x78 In cornice (difetti e restauri)
Valutazione € 3.000 - 4.000