Lotto n° 202  | Asta 445

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola lombarda della fine del secolo XVII - inizi XVIII Natura morta di fiori Olio su tela cm 51x78 In cornice (difetti e restauri) Natura morta di fiori e frutta Olio su tela cm 51x78 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 2.500