Lotto n° 203  | Asta 445

Philipp Peter Roos, detto "Rosa da Tivoli" ( Sankt Goar  1657 - Roma  1706 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Pastore con armenti Olio su tela cm 91x131 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 1.800  - 2.000