Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Artista nordico della fine del secolo XVII - inizi XVIII Concertino di famiglia con tavola imbandita Olio su tela cm 132x132 In cornice (difetti)