Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola italiana del secolo XVII Madonna con Bambino, Sant'Anna e San Giovannino Olio su tela cm 114,5x87,5 In cornice antica (difetti)