Lotto n° 208  | Asta 445

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola napoletana del secolo XVIII Annunciazione Olio su rame cm 48x36,5 In cornice (Lievi difetti e restauri)

Valutazione € 1.800  - 2.000