Valutazione € 6.000 - 8.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola emiliana dell'inizio del secolo XVIII Tobia guarisce il padre cieco Olio su tela cm 111x78 In cornice (lieci difetti e restauri) Per questo lotto è disponibile l'attestato di libera circolazione
Valutazione € 6.000 - 8.000