Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola italiana del secolo XVII Scena di battaglia con castello sullo sfondo Olio su tela cm 39,5x95,5 In cornice (restauri) Scena di battaglia Olio su tela cm 39,5x95,5 In cornice (restauri)
Valutazione € 6.000 - 8.000