Valutazione € 1.500 - 1.600
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola francese del secolo XVIII "Natura morta di frutta con paesaggio sullo sfondo " Olio su tela (cm 53,5x76,5) In cornice antica intagliata e dorata (restauri)
Valutazione € 1.500 - 1.600