Lotto n° 216  | Asta 445

Valutazione € 1.500  - 1.600

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola francese del secolo XVIII "Natura morta di frutta con paesaggio sullo sfondo " Olio su tela (cm 53,5x76,5) In cornice antica intagliata e dorata (restauri)

Valutazione € 1.500  - 1.600