Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 52.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola fiamminga del secolo XVII Jan Van Kessel, copia da Banchetto degli dei Olio su tavola cm 39x54 In cornice (difetti e restauri) Per questo lotto è disponibile l'attestato di libera circolazione
Valutazione € 6.000 - 8.000