Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Maestro veneto del secolo XVIII Venezia, Piazza San Marco Olio su tela cm 62x98 In cornice dorata (restauri)