Lotto n° 240  | Asta 445

Carlo Antonio Procaccini ( Bologna  1571 - Milano  1630 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 8.500

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

(attr.) Sacra Famiglia con San Giovannino Olio su tela cm 147x111 (restauri) Si ringrazia il professor Filippo Maria Ferro per l'attribuzione

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 8.500