Lotto n° 242  | Asta 445

Giacomo Francesco Cipper detto il "Todeschini" ( Feldkirch  1664 - Milano  1736 )

Valutazione € 38.000  - 40.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Maestra di tombolo con allieve, fruttivendolo, ciabattino e giocatori di carte sullo sfondo Olio su tela cm 176,5x235,5 In cornice antica (difetti e restauri) Provenienza Brescia, collezione privata

Valutazione € 38.000  - 40.000