Valutazione € 38.000 - 40.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Maestra di tombolo con allieve, fruttivendolo, ciabattino e giocatori di carte sullo sfondo Olio su tela cm 176,5x235,5 In cornice antica (difetti e restauri) Provenienza Brescia, collezione privata
Valutazione € 38.000 - 40.000