Lotto n° 246  | Asta 445

Felice Boselli ( Piacenza  1650 - Parma  1732 )

Valutazione € 28.000  - 30.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Mezzina di maiale, rape, limone, uccello e suppellettili Olio su tela cm 85x119 In cornice antica Expertise Alberto Cottino, Torino, 10 gennaio 2019

Valutazione € 28.000  - 30.000