Lotto n° 26  | Asta 445

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Credenza lastronata in mogano e filettata in legni vari con fronte mosso a due ante a vetri e anta centrale decorata in veris martin con filatrice in un paesaggio. Piano incorniciato da ringhiera in ottone traforato. Inghilterra, fine secolo XIX (cm 156x98x39) (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000