Antonio Odelli (Roma, secolo XIX) Gruppo di ventotto medaglioni classici in gesso contenuti in teca con cimasa intagliata. Etichetta manoscritta "Antonio Odelli incisore, Via delle Quattro Fontane, Roma" (cm 92x100) (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 350