Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Veduta di Venezia, chiesa dei Gesuati e dell'Angelo alle Zattere Tempera e acquerello su carta cm 10,2x17,7 Iscritto e firmato al verso In cornice antica Veduta di un campo veneziano Tempera e acquerello su carta cm 10,9x17,9 In cornice antica
Valutazione € 5.000 - 6.000