Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Veduta dell'Isola di Santa Chiara Tempera e acquerello su carta cm 13,5x23,4 Iscritto e firmato al verso In cornice Provenienza Sotheby's, 30 maggio 2006, lotto 58
Valutazione € 1.800 - 2.000