Lotto n° 36  | Asta 445

Giacomo Guardi ( Venezia  1764 -  1835 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Veduta dell'Isola di Santa Chiara Tempera e acquerello su carta cm 13,5x23,4 Iscritto e firmato al verso In cornice Provenienza Sotheby's, 30 maggio 2006, lotto 58

Valutazione € 1.800  - 2.000