Lotto n° 37  | Asta 445

Giacomo Guardi ( Venezia  1764 -  1835 )

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 12.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Veduta di Venezia, Piazza San Marco Tempera e acquerello su carta cm 13,2x24,6 Iscritto e firmato al verso In cornice antica Veduta di Venezia, Ponte di Rialto Tempera e acquerello su carta cm 13,2x24,6 Iscritto e firmato al verso In cornice antica

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 12.000