Valutazione € 10.000 - 12.000
Aggiudicato € 12.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Veduta di Venezia, Piazza San Marco Tempera e acquerello su carta cm 13,2x24,6 Iscritto e firmato al verso In cornice antica Veduta di Venezia, Ponte di Rialto Tempera e acquerello su carta cm 13,2x24,6 Iscritto e firmato al verso In cornice antica
Valutazione € 10.000 - 12.000