Lotto n° 44  | Asta 445

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Maestro lombardo della prima metà del secolo XIX Teseo ed Etra Olio su tavola cm 43x31 In cornice (lievi restauri)

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 5.000