Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Maestro lombardo della prima metà del secolo XIX Teseo ed Etra Olio su tavola cm 43x31 In cornice (lievi restauri)