Valutazione € 400 - 500
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Due coppette in metallo smaltato, una decorata con saggio e servitori, l'altra con una coppia in abiti europei Cina, secolo XVIII (d. cm 4,5) (lievi difetti)