Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Manifattura di Meissen, fine secolo XIX "Scena mitologica'' gruppo in porcellana policroma (h. cm 24) (lievi difetti)