Tabacchiera di forma ottagonale in oro rosa lastronato in tartaruga, coperchio in "marmo onice arancio". Francia, secolo XIX, punzoni abrasi (g lordi 135) (cm 8,8x6,5)

Valutazione € 2.000  - 2.200