Lotto n° 91  | Asta 445

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Manifattura francese. Zuppiera con coperchio in maiolica a forma di verza con foglie a tutto tondo. Marchio alla base (cm 23x50) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.400