Lotto n° 95  | Asta 445

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Manifattura italiana. Zuppiera con coperchio in maiolica a forma di verza (cm 20x36) (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800