Lotto n° 111  | Asta 447

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Orologio "officier" con cassa in ottone e vetro, movimento tempo sveglia con carica manuale, scappamento a cilindro, quadrante con numeri arabi (con maniglia aperta h cm 14,5) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50