Lotto n° 119  | Asta 447

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Quattro piatti in porcellana Imari decorati con cesto di fiori, Cina, sec. XVIII (d. cm 24) (difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200