Lotto n° 122  | Asta 447

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 180

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Coppia di mensoline in legno intagliato e laccato con piani dipinti a finto marmo (cm 30x35x14) (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 180