Lotto n° 130  | Asta 447

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 550

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Scultura in porcellana Blanc de Chine raffigurante Guanyin con scettro, marchio stampato sul dorso base in legno. Cina, sec. XX (h cm 20) (difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 550