Lotto n° 138  | Asta 447

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Lotto composto da un dipinto ad olio su masonite raffigurante un paesaggio e firmato "Merendi" e una stampa con scena di mercato, in cornici (misure differenti) (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30