Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 07 mag 2019 ore 10:00
Lotto composto da un dipinto ad olio su masonite raffigurante un paesaggio e firmato "Merendi" e una stampa con scena di mercato, in cornici (misure differenti) (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 40