Lotto n° 140  | Asta 447

Valutazione € 250  - 300

In asta: 07 mag 2019 ore 10:00

Scuola dell'inizio del secolo XIX "Madonna orante" Olio su tela (cm 28x18) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 300